MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн

Акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн

«Бессмертный полк» в этом году пройдет в режиме онлайн из-за пандемии коронавируса. Акцию будут  транслировать более 200 медиаэкранов Москвы, онлайн-кинотеатр ОККО и портал «Бессмертного полка России». 

С поддержкой этой инициативы в эфире телеканала Россия-24 обратился к соотечественникам ветеран войны, актер Василий Лановой: «Дорогие друзья! Приближается самый главный, самый наш любимый праздник – День Победы. Я призываю всех вас, каждого, кому дорога память о солдатах Великой Отечественной войны, принять участие в акции «Бессмертный полк» в онлайн-формате». Также Народный артист СССР призвал СМИ сделать этот день особенным и после традиционной минуты молчания включить песню «День Победы».

Как отметила руководитель Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова, принять участие в онлайн-акции «Бессмертный полк» сможет любой желающий. Для этого нужно отправить заявку с фотографией героя на сайтах Бессмертного полка и Банка памяти, а также через мини-сервисы Mail.ru в приложениях «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять