MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Всероссийский молодежный кинофорум > Наталья Мокрицкая, Алексей Федорченко и Александр Архипов пообщаются с участниками и гостями Уральского питчинга дебютантов-2020 в онлайн-формате

Наталья Мокрицкая, Алексей Федорченко и Александр Архипов пообщаются с участниками и гостями Уральского питчинга дебютантов-2020 в онлайн-формате

25 июня и 26 июня в рамках образовательной программы Уральского питчинга дебютантов-2020 будут организованы онлайн-конференции с известными кинодеятелями. Молодые кинематографисты, киноманы и просто интересующиеся искусством и кино гости смогут посетить мастер-классы и задать вопросы успешным и опытным профессионалам киноиндустрии.

25 июня в 16:00 (по Мск) состоится мастер-класс «Документальная достоверность в игровом кино» от лауреата Венецианского кинофестиваля, обладателя премий «Ника» и «Золотой орел» Алексея Федорченко. Режиссер таких многогранных и самобытных картин, как «Война Анны», «Овсянки», «Ангелы революции» расскажет о создании в кино особого мира, которому веришь, и ответит на вопросы зрителей.

26 июня в 10.00 (по Мск) состоится мастер-класс «Как написать жанровый сценарий» от сценариста и главного редактора кинокомпании СТВ Александра Архипова. Гость расскажет о секретах работы с жанром и ответит на вопросы участников мастер-класса.

26 июня в 16:00 (по Мск) пройдет мастер-класс «Взаимодействие продюсера и дебютанта» от Генерального продюсера компании «Новые люди» Натальи Мокрицкой. Наталья Мокрицкая — продюсер таких успешных фильмов, как «Черновик» и «Битва за Севастополь», картин-лауреатов крупнейших фестивалей «Класс коррекции» и «Изображая жертву».  На встрече Наталья Мокрицкая расскажет, какие дебютные истории она ищет сейчас, и ответит на вопросы аудитории.

Всем гостям, желающим присоединиться к онлайн-трансляции мастер-классов, необходимо заполнить специальную форму Анкету гостя. В ней нужно отметить все мероприятия, которые вы планируете посетить, и указать свои контакты. В ответ вам будет выслано приглашение для участия в трансляции (ссылка на онлайн-конференцию в ZOOM – не забудьте скачать программу!).

Защита проектов участников, вошедших в шорт-лист Уральского питчинга дебютантов-2020, пройдет 25 июня с 10:00 до 14:00 (по Мск). 

Уральский питчинг дебютантов-2020 проводится в рамках Всероссийского питчинга дебютантов и кинофестиваля Unknown Film Festival. Призовой фонд питчинга – 500 тыс. руб. от Фонда президентских грантов и Союза кинематографистов России, техническая поддержка проекта от компании Canon, одна смена записи музыки к фильму в Универсальной студии Синелаб и другие призы от экспертов и партнеров питчинга.

Организаторы: Союз кинематографистов России, Отдел по молодежной политике Союза кинематографистов России, Дирекция Unknown Film Festival при поддержке Фонда президентских грантов, Национального фонда поддержки правообладателей, Свердловской организации «Союза кинематографистов России», компании Canon, Ассоциации продюсеров кино и телевидения.

Контактная информация:
Отдел по молодежной политике Союза кинематографистов России

По вопросам регистрации на мероприятия:
+7 (926) 170-43-94 (Василиса Юренкова)

По вопросам освещения в СМИ:
+7 915 254-00-85 (Маргарита Воеводина)

pitchingmoviestart@gmail.com
www.pitching.moviestart.ru
www.moviestart.ru

 

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять