MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Вы из будущего. Взрослые игры

Вы из будущего. Взрослые игры

29 октября вышла третья серия документального веб-сериала о новой реальности «Вы из будущего». Третий фильм «Взрослые игры» показывает, как все превращается в одну большую игру: работа, отдых, образование, семья. Через несколько лет вы увидите в зеркале не себя, а персонажа с набором характеристик, миссий и уровнем развития. Это — геймификация реальности. Спи крепко, Нео!

Евгений Nemec, режиссер: «Все вокруг говорят об этом, а спросишь, что такое — геймификация, так ответить никто толком не сможет. Мне было интересно разобраться, понять, что же кроется за новым словом: очередная мода на один-два года, или метод, способный изменить всю нашу реальность. Из интервью с людьми, работающими на передовой геймификационного фронта, и выстроился этот фильм, который, надеюсь, позволит и тебе, дорогой зритель, расставить все точки над i в этом непростом вопросе».

Ссылка на фильм https://vk.com/video-29559271_456248302

Кадр из фильма

«Вы из будущего» — это пять фильмов о том, как все изменится. О будущем, которое уже наступило. Технологии продления жизни. Отношения без отношений. Экосистемы, которые нас поглотят. Жизнь как одна большая игра. Российские разработки и практики. 

Документальный веб-сериал о новой реальности «Вы из будущего» создан Продюсерским центром Мувистарт и компанией Letsplay.team при поддержке Института развития интернета.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять