MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > В честь юбилея Владимира Фенченко состоится специальный показ документального фильма «Жизнь – это кайф»

В честь юбилея Владимира Фенченко состоится специальный показ документального фильма «Жизнь – это кайф»

В Центральном Доме кинематографистов состоится показ документального фильма-победителя Московского питчинга дебютантов «Жизнь – это кайф». Это картина о педагоге и режиссере Владимире Фенченко, снятая его учениками. Показ приурочен к 75-летнему юбилею мастера, которого придут в этот день поздравить коллеги, ученики, друзья и близкие.

Мероприятие состоится в день рождения Владимира Фенченко 11 апреля в Белом зале Центрального Дома Кинематографистов. Начало в 18:00.  

О фильме

Это история об удивительном человеке, педагоге, который посвящает свою жизнь ученикам. Владимир Алексеевич Фенченко зажег любовью к кино сердца сотен молодых кинематографистов.

Документальный полнометражный, 2020

Режиссеры: Андрей Ананин, Юлия Бобкова, Марина Мария Мельник

Художественный руководитель: Светлана Музыченко

Сценарист: Андрей Ананин, Юлия Бобкова, Марина Мария Мельник

Продюсер: Сергей Мирошниченко

Оператор: Андрей Ананин, Роман Авраменко, Сергей Амирджанов, Максим Арбугаев, Владислав Баханович, Владимир Егоров, Юрий Ермолин, Аркадий Шапавалов

Композиторы: Гор Волков, Александр Муравьев

Звукорежиссер: Евгений Горяинов

Монтаж: Марина Мария Мельник

Хронометраж: 61 минута.

Интервью с Владимиром Фенченко можно прочитать здесь.

Фильмы, которые советует посмотреть мастер, здесь.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять