MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Стартовал прием заявок на участие в конкурсе на создание рекламных роликов для приложения «Добромин»

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе на создание рекламных роликов для приложения «Добромин»

Приглашаются режиссеры монтажа для участия в конкурсе на создание рекламных роликов для благотворительных фондов в приложении «Добромин».

Фонды предоставляют фото и видеоконтент о своей деятельности, а вы придумываете на их основе ролик, который будет опубликован в приложении для пожертвований «Добромин».

Деньги, собранные во время просмотров ваших роликов, будут направлены в благотворительные фонды, а лучшие авторы будут награждены ценными призами.

Свои заявки отправляйте на почту ers-yulya@yandex.ru с пометкой «Добромин» до 1 сентября. В заявке укажите свои имя и фамилию, какому благотворительному фонду вы хотите сделать ролик (все проверенные фонды есть на сайте «Нужна помощь»), а также примеры ваших работ.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять