MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Стартовал прием заявок на Открытый питч ivi Originals

Стартовал прием заявок на Открытый питч ivi Originals

IVI Originals приглашает авторов со всей России принять участие в питчинге сериалов. Лучшие идеи получат шанс запуститься в разработку. В этом поможет команда профессионалов IVI и лидеры сериальной индустрии.

Сценарный питчинг IVI Originals предоставит возможность молодым талантам выйти на прямой контакт с киноиндустрией.

Принять участие в питчинге могут студенты профильных учебных заведений со всей России, обучающиеся по направлениям сценарное мастерство/драматургия.

К питчингу допускаются идеи сериалов объемом до двух тысяч знаков. Форма заявки доступна на сайте http://pitch.ivi.ru/pitch_application

Заявки участников принимаются с 18 октября по 1 декабря 2021 года.

К середине декабря будет сформирован шорт-лист победителей, которых мы пригласим представить свои идеи на Сценарном питчинге. В жюри Сценарного питчинга войдут представители IVI Originals и наших партнеров – лидеров сериальной индустрии: компаний «Среда», Star Media, Hype Film, ZoomProduction, INEYProduction, а также шоураннеры Андрей Золотарев, Алексей Казаков и другие.

Сценарный питчинг пройдет оффлайн и онлайн.

Победитель запустит свой проект в девелопмент на IVI Originals.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять