MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > На Большом фестивале мультфильмов покажут более 350 картин

На Большом фестивале мультфильмов покажут более 350 картин

С 28 октября по 8 ноября в Москве пройдёт юбилейный пятнадцатый Большой фестиваль мультфильмов. БФМ – самый крупный анимационный фестиваль в России, он проводится с 2007 года и показывает все разнообразие мировой анимации.

Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации Стратегический партнер — Фонд Михаила Прохорова Партнеры фестиваля — Студия «Союзмультфильм», Посольство Франции и Французский институт в Москве

Открытие XV БФМ пройдёт в большом зале киноцентра «Октябрь» в важный для всех аниматоров день — Международный день анимации 28 октября.

За двенадцать дней в кинотеатрах Москвы на большом экране будет показано больше 350 фильмов из конкурсной программы, премьеры полнометражных мультфильмов, специальные тематические подборки авторской анимации, большая программа для детей и родителей.

На специальной платформе multfest.online можно будет посмотреть большую часть программ фестиваля.

Программа и расписание XV БФМ уже доступны на сайте multfest.ru.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять