MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Национальная премия в области веб-индустрии наградит за PROдвижение

Национальная премия в области веб-индустрии наградит за PROдвижение

Источник: Digital Reporter

В этом году впервые Национальная премия в области веб-индустрии объявляет номинации за продвижение продукта — к традиционной вечерней церемонии добавится специальное дневное мероприятие. Профессиональная премия будет называться PROдвижение и пройдет 19 февраля в Цифровом деловом пространстве.

Национальная премия в области веб-индустрии вручается с 2018 года и за это время стала главной наградой, которая отражает тренды и достижения российского веб-контента. Логичным продолжением премии станет профессиональный приз за лучшее продвижение сериала. В рамках вручения будут отмечены маркетологи, PR-специалисты, дизайнеры, режиссеры промо-роликов, smm-специалисты, digital-команды и креативные группы. Победители получат официальный приз Национальной премии – статуэтку в стилизованной форме памятника Юрию Гагарину.

«Мы все понимаем, что качество контента всегда было и остается на первом месте, — говорит продюсер Антон Калинкин. – Но за любой громкой премьерой стоит работа большой команды, которая приводит продукт к зрителю. И эта работа должна быть профессионально оценена также, как и итоговый продукт». 

Торжественное вручение Национальной премии в области веб-индустрии PROконтент состоится вечером 19 февраля. А днем пройдет вручение премии PROдвижение. Подать заявку можно в следующих номинациях:

Лучший постер сериала

Лучший трейлер сериала

Лучший behind the scenes/фильм о фильме

Лучшая диджитал-кампания

Лучший SMM-контент

Лучшая нативная интеграция/Product Placement в сериале

Лучшая PR-кампания сериала

Лучшее оффлайн-мероприятие

За актуализацию социальной повестки (Social impact Entertainment)

Подать заявку на участие можно до 20 декабря на сайте.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять