MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > ИРИ открывает VI этап приема заявок на создание национального контента

ИРИ открывает VI этап приема заявок на создание национального контента

VI этап приема предложений на создание национального контента в рамках конкурса Института развития интернета будет проходить со 2 по 9 ноября 2021 года.

В конкурсе могут принять участие проекты только на создание контента (его элементов и/или частей) без обязательного размещения в интернете.

Финансирование проектов осуществляется в рамках распределения дополнительной субсидии, выделенной АНО «ИРИ» в августе 2021 года. В рамках первых трех этапов (I этапII этап, III этап) уже поддержано 252 проекта.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

 ДОКУМЕНТАЦИЯ (СОЗДАНИЕ КОНТЕНТА)

Об ИРИ: 

Институт развития Интернета является координационным центром взаимодействия государства, цифровой индустрии и общества, эффективной площадкой для выстраивания межотраслевого диалога и согласования инициатив участников рынка. Выступает оператором конкурса по поддержке производства и размещения контента в сети Интернет, направленного на укрепление гражданской идентичности и духовно-нравственных ценностей среди молодёжи.

Институт развития интернета образован в 2015 году при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять