MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Регионы > В Томске завершились съемки фильма о соцсетях с участием Аксеновой и Кяро

В Томске завершились съемки фильма о соцсетях с участием Аксеновой и Кяро

Команда томского объединения кинопродюсеров CAST завершила съемки фильма-альманаха «Соц.сети» о влиянии социальных сетей на жизнь современных людей. В фильме сыграли известные российские актеры Любовь Аксенова, Кирилл Кяро и Сергей Походаев.

Молодые режиссеры из Санкт-Петербурга, Читы и Ростова-на-Дону, которые победили в конкурсе томского объединения кинопродюсеров CAST, сняли фильм-альманах на средства гранта Росмолодежи. «Соц.сети» — проект о влиянии социальных сетей и технологий на жизнь людей. В фильме три истории в трех разных жанрах — комедия, мелодрама и драма.

Помимо именитых актеров, для съемок в ленте прошли кастинг добровольцы из Томска, Новосибирска, Читы, Иркутска, Кемерова, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга.

Источник: ТАСС

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять