MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Режиссер сериала «Чики» станет шоураннером нового российского проекта для Netflix

Режиссер сериала «Чики» станет шоураннером нового российского проекта для Netflix

Вторым сериалом для Netflix в России станет психологическая драма о пути к искуплению с Александром Петровым в главной роли, шоураннером проекта станет режиссер «Чик» Эдуард Оганесян. 

Проект расскажет об известном человеке, чья роскошная жизнь рушится после того, как он становится виновником преступления. Теперь героя ждет череда ежедневных испытаний, а путь к искуплению будет долгим и трудным. Главную роль в сериале исполнит Александр Петров, шоураннером и одним из сценаристов выступит Эдуард Оганесян, который в 2020 году представил успешный многосерийный фильм «Чики».

Продюсерами проекта станут Михаил Врубель, Александр Андрющенко, Федор Бондарчук, Вячеслав Муругов и другие. Сериал выйдет на Netflix по всему миру, дату премьеры и остальные подробности сервис объявит дополнительно.

Источник: ТАСС

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять