MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Всероссийский конкурс видео о социальных проектах «Хорошая история» > Объявлен победитель зрительского голосования конкурса «Хорошая история»

Объявлен победитель зрительского голосования конкурса «Хорошая история»

Почти два месяца на платформе добраястрана.рф зрители со всей страны выбирали лучшее видео о социальном проекте. Проголосовать можно было за один из 19 роликов, вошедших в шорт-лист Всероссийского конкурса видео о социальных проектах «Хорошая история».

Сегодня мы готовы объявить победителя! Им стал игровой видеоролик Константина Кожевникова «Папа сможет!». Он победил с большим отрывом и набрал 2876 голосов.

От всей души поздравляем талантливую команду, которая работала над фильмом: 

Автор идеи, продюсер и исполнитель роли папы – Константин Кожевников;

Авторы сценария – Ольга Головина и Белла Кирик;

Режиссер – Богдан Осокин;

Оператор – Арсений Пономаренко;

Художник – Ирина Векшина;

Девочка Саша – Василиса Осокина;

Дублерша – Саша Кожевникова;

Собака породы Йорк – Моника и Чендлер.

Ролик посвящен проекту «Семейное экологическое движение «Экопатруль» организации из Абакана [za_abakan|«Новая жизнь»]. Его главный герой – типичный абаканец. У него есть любимая семья и работа. В выходные он отсыпается, смотрит телевизор, играет с дочкой Сашей и выгуливает собаку-инвалида, которую когда-то спас. Неожиданно Саша увлекается экологией… Что из этого получилось, смотрите сами!

Спасибо всем, кто голосовал и делал репосты. Мы очень хотим, чтобы о ваших проектах узнала вся страна, поэтому каждую неделю мы будем рассказывать о других лауреатах конкурса.

#ФондПрезидентскихГрантов #ПрезидентскиеГранты #НКО #ГражданскоеОбщество #ТретийСектор #Гранты #ГрантыДляНко #ПредоставлениеГрантов #СоюзКинематографистовРоссии #ХорошаяИстория #СоциальноеВидео #КонкурсВидео

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять