MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Первое выступление Netflix в России

Первое выступление Netflix в России

3 декабря в 16:00 зарубежные коллеги из Netflix, WaterBear и Discovery, Inc. впервые поделятся с участниками вебинара международным опытом продюсирования импакт-контента в рамках совместного просветительского проекта Школы кино и телевидения Фёдора Бондарчука «Индустрия» и крупнейшего частного медиахолдинга Национальная Медиа Группа (НМГ).

Спикеры вебинара

Григорий Лавров (ведущий) — генеральный директор компании «Медиа Альянс», совместного предприятия НМГ и Discovery, Inc. и официального вещателя телеканалов портфолио Discovery, Inc. и Warner Media в России (каналы Discovery, TLC, Eurosport, Cartoon Network и др.). К команде Discovery Григорий присоединился в 2011 году, в 2015 году получил должность старшего директора каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе, а в 2016 году назначен генеральным директором компании «Медиа Альянс». Неоднократно входил в рейтинг молодых медиаменеджеров России, который представляет компания Odgers Berndtson в партнерстве c PwC, а также в список «Топ-1000 менеджеров России» по версии редакции «Коммерсант».

Эллен Виндемут — продюсер документальных фильмов и генеральный директор Waterbear Network.

Ларс Вагнер — директор детских каналов Warner Media в Центральной и Восточной Европе.

Рейчел Флит — режиссёр, автор фильма «Знакомьтесь, Сэльма Блэр».

Мэделин де Кок Бунинг — вице-президент по внешним связям Netflix в регионе EMEA.

Регистрация на вебинар — по ссылке.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять