MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Регионы > Картины арктического фестиваля «Золотой ворон» представят в 11 регионах РФ

Картины арктического фестиваля «Золотой ворон» представят в 11 регионах РФ

Работы участников кинофестиваля «Золотой ворон» будут представлены в 11 арктических регионах России.

«Кинофестиваль «Золотой ворон», проходящий ежегодно на Чукотке, покажет яркие фильмы из своих программ разных лет по всей российской Арктике <…>, на территории Чукотского АО, Магаданской области, Республики Саха (Якутия), Красноярского края, Мурманской области, Архангельской области, Ямало-Ненецкого АО, Ненецкого АО, Ханты-Мансийского АО, Республики Коми, Республики Карелия. Зрители смогут не только увидеть картины участников и победителей кинофестиваля, но и обсудить их во время живых дискуссий», – сообщили в пресс-службе окружного правительства.

Показы, стартовавшие 14 февраля, пройдут не только в кинотеатрах, но и в библиотеках, киноклубах, домах культуры и молодежи, школах и университетах. Вход свободный.

Арктический международный кинофестиваль «Золотой ворон» проводится в Анадыре и является профессиональным смотром-конкурсом кинематографических работ.

 

Источник – ТАСС

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять