MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Сергей Шнырёв проведёт мастер-класс в Лаборатории театра и фольклора

Сергей Шнырёв проведёт мастер-класс в Лаборатории театра и фольклора

фото: пресс-служба JG Agency

Региональная молодёжная Лаборатория театра и фольклора и Национальный фонд поддержки правообладателей (НФПП) 25 марта представят мастер-класс российского актёра Сергея Шнырёва. Встреча состоится в рамках образовательного цикла «Мастера театра и кино». Онлайн-трансляция лекции запланирована на портале «Культура.РФ» и на сайте folk-lab.ru.

Предстоящая лекция носит название «От Пушкина: “Над вымыслом слезами обольюсь…” – к Станиславскому: “А если бы…”». Гость студии не только раскроет заданную им тему, но и ответит на вопросы, поступившие от зрителей, которые заранее зарегистрировались на сайте Лаборатории театра и фольклора. Начинающие актёры и режиссёры могут воспользоваться редкой возможностью получить практические профессиональные советы от мэтра театра и кино.

У Сергея Шнырёва солидный и разноплановый творческий опыт. Он 15 лет служил в МХТ имени А. П. Чехова, сыграв во множестве спектаклей. Затем начал выступать в антрепризах, сотрудничая с Театром имени М. Н. Ермоловой, Домом музыки и другими учреждениями культуры. Кроме того, артист исполнил главные роли в голливудской психологической драме «Молчащий» и датской документально-исторической ленте «Человек, который спас мир». В последней из названных картин принимали участие также Роберт Де Ниро, Мэтт Дэймон и Кевин Костнер.

Беседу с Сергеем Шнырёвым проведёт художественный руководитель Лаборатории театра и фольклора, актёр театра и кино Максим Линников. Трансляция мастер-класса начнётся в 20:00 по московскому времени.

 

Источник – пресс-служба JG Agency

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять