MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Открыта аккредитация на «Контент Экспо»

Открыта аккредитация на «Контент Экспо»

фото: Агентство комплексных коммуникационных решений Prophet

Открыта аккредитация на участие в Санкт-Петербургский международный Контент Форум, который пройдет 27-29 сентября. Параллельно в эти дни пройдут XXIII международная «КиноТеатр Экспо» и выставка «Контент Экспо».

Участие в Форуме подтвердили ведущие дистрибьюторы контента в России. Участникам также будут представлены картины регионального производства и альтернативный контент: киноклассика, сериалы и другой оригинальный контент онлайн-платформ, документальное и короткометражное кино, концерты, спектакли и другое.

В рамках выставочной экспозиции будут представлены новые технические решения для кинотеатров и новые технологии дистрибуции контента. Также совместно с СПбМКФ состоится профессиональный форум ВКБ, организуемый сетью «Премьер Зал».

Аккредитацию можно оформить на сайте Форума.

Ежегодно участие в Санкт-Петербургском международном Контент Форуме принимают свыше трех тысяч представителей медиаиндустрии из более чем 40 стран мира, среди которых: представители кинотеатральных сетей и кинотеатров, компаний-производителей и дистрибьюторов контента для всех платформ, представители медиа-холдингов и телеканалов, операторов цифровых медиа, органов власти в области культуры и массовых коммуникаций, представители СМИ и другие.

Стратегическими партнерами Форума являются «Газпром Медиа» и «Экспофорум».

 

Источник – БК

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять