MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Регионы > «Флаэртиана-2022» открывает аккредитацию для журналистов

«Флаэртиана-2022» открывает аккредитацию для журналистов

фото: пресс-служба «Флаэртианы»

Фестиваль документального кино «Флаэртиана» начал принимать заявки на аккредитацию журналистов и блогеров. Чтобы получить аккредитацию для представителей СМИ, необходимо заполнить специальную форму на сайте фестиваля и сообщить о запланированных публикациях до 12 сентября включительно.

На пресс-конференции, которая пройдёт накануне открытия фестиваля, аккредитованные журналисты получат бейдж и во время фестиваля смогут посещать события «Флаэртианы» бесплатно.

Для представителей кинематографического сообщества, имеющим отношение к производству и прокату фильмов, доступна гостевая аккредитация на события фестиваля. Для этого нужно оставить заявку и сделать в ней специальную отметку «Индустрия» рядом с именем. Решение по гостевой аккредитации принимает дирекция фестиваля. Гостям, получившим аккредитацию, окажут помощь в бронировании мест в гостинице и билетов на обратную дорогу. При этом гостевая аккредитация не подразумевает оплаты проезда и проживания.

Напомним, что «Флаэртиана» пройдет в Перми 16-22 сентября при поддержке Министерства культуры РФ и министерства культуры Пермского края.

 

Дополнительные вопросы можно задать по почте: press@flahertiana.ru

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять