MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Киношкола А. Митты приглашает на день открытых дверей

Киношкола А. Митты приглашает на день открытых дверей

Киношкола А. Митты 29 октября в 14:00 проводит день открытых дверей.

В программе – знакомство с киношколой, преподавательским составом, кураторами по созданию дипломных фильмов, презентация обновлённых программ (российских и зарубежных) а также обсуждение кинофестивального продвижения дипломных работ.

Также представители учебного заведения проведут розыгрыш видеокурса Нила Ландау по продвижению проекта на «Нетфликс» и предоставят доступ в закрытый киноклуб на месяц.

Мероприятие пройдет на территории киностудии «Амедиа» по адресу: г. Москва, ул. Новоостаповская, д. 5, стр. 3.

Вход – строго по предварительной записи и при наличии документа, удостоверяющего личность.

Киношкола А. Митты является одной из первых в Москве. Преподаватели входят в ТОП лучших профессионалов российской и зарубежной киноиндустрии.

В числе выпускников – Николай Лебедев («Экипаж», «Легенда-17», «Звезда»), Николай Куликов («Движение вверх», «Я худею», «Легенда-17»), Алексей Нужный («Огонь», «Пара из будущего», «Толя-робот»), Алексей Андрианов («Годунов», «София», «Грозный»), Александр Калушкин («Кольская сверхглубокая», «Все или ничего», «Недетский дом»), Алексей Караулов («Эпидемия», «Гоголь», «Звоните ДиКаприо»).

Киношкола ориентируется на людей, которые хотят получить дополнительное образование, попасть в творческую среду, найти единомышленников, партнеров с которыми они смогут снимать свое кино.   Подробности по мастерским:  

Сценарная мастерская – с 14 ноября 2022 года

Режиссёрская мастерская – с 16 ноября 2022 года

Операторская мастерская – с 15 ноября 2022 года

Мастерская продюсирования – с 17 ноября 2022 года

Актерско-режиссёрская мастерская – с 19 сентября 2022 года

 

Материалы предоставлены администрацией Киношколы А. Митты

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять