MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Пресс-конференция «Горький fest» пройдет 14 июня в ТАСС

Пресс-конференция «Горький fest» пройдет 14 июня в ТАСС

В ТАСС состоится 14 июня в 12:00 состоится пресс-конференция, посвященная проведению VII фестиваля нового российского кино «Горький fest». Киносмотр пройдет в Нижнем Новгороде с 7 по 13 июля.

Заместитель губернатора Нижегородской области Олег Беркович, президент фестиваля, народный артист РФ Михаил Пореченков,генеральный продюсер фестиваля Оксана Михеева и программный директор фестиваля Андрей Апостолов объявят программу фестиваля, площадки проведения мероприятий, а также расскажут о внеконкурсных показах и творческих встречах.

Пресс-конференция пройдет в гибридном формате. Вход – только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения. Журналисты также могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив форму аккредитации на странице анонса в разделе «Пресс-центр ТАСС». При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

Справки и аккредитация:

+7 (499) 791-03-87, +7 (903) 284-25-41

press-center@tass.ru

Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж

 

Материалы предоставлены пресс-центром ТАСС

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять