MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Иви провел в Казахстане тематическую премьеру сериала «Райцентр»

Иви провел в Казахстане тематическую премьеру сериала «Райцентр»

фото: ИВИ

Онлайн-кинотеатр Иви провел премьеру комедийного криминального детектива «Райцентр» в формате выпускного вечера с дресс-кодом «дискотека 90-х» в Алматы в Kinopark 11 IMAX Esentai.

Сериал представила Кристина Асмус, сыгравшая главную роль, и директор по бренду и контентному маркетингу Иви Ренат Шаяхметов. Премьеру посетили звезды кино, известные персоны из блогосферы и редакторы медиа-изданий.

В райцентре Вармалей на двадцатилетие окончания школы собираются бывшие одноклассники. Славный юбилей омрачает выловленный из пруда автомобиль, пролежавший на дне с памятного выпускного. Внутри машины – труп и необычный камень, оказывающийся метеоритом. Расследование, как в воронку, втягивает всех собравшихся отпраздновать: обостряет старые конфликты, запутывает и без того сложные отношения бывших одноклассников, их учителей и родителей. Каждый узнает о себе и об остальных нечто шокирующее: кем были в 90-е, кем стали и на что способны в настоящем.

Сериалы Иви – подразделение крупнейшего в России онлайн-кинотеатра Иви, которое отвечает за производство оригинального контента для платформы. На сегодняшний день под брендом Иви вышли несколько проектов, среди них – лидеры по числу просмотров сериалы «И снова здравствуйте!», «Везет», «Нежность», «Химера», «Пансион», «Замерзшие», «13 клиническая», «Оливье и роботы» и «Хочу не могу!», новый сезон «И снова здравствуйте!», «Тайна пропавшей деревни». В разработке – десятки проектов, а совсем скоро зрителей ждет премьера сериала «Райцентр» и «Разрешите обратиться». Сегодня Иви сотрудничает с лучшими российскими продюсерами, авторами, режиссерами и артистами.

 

Материалы предоставлены пресс-службой Иви

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять