MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Открыта регистрация на Российскую креативную неделю

Открыта регистрация на Российскую креативную неделю

фото: РКН

Тысячи спикеров и участников встретятся в кластере «Ломоносов» на фест-форуме «Российская креативная неделя». Форум станет площадкой для общения креативных предпринимателей, технологических компаний, институтов развития, образования, представителей власти и регионов.

Вход на мероприятия – по предварительной регистрации

В рамках деловой программы с 3 по 7 июля спикеры обсудят образ будущего креативных индустрий, креативный суверенитет, тренды в предпринимательстве, актуальные запросы рынков, конкурентоспособность отечественного продукта, а также кадровые вопросы для индустрий. Всего планируется более 100 мероприятий в рамках деловой программы.

Участие в деловой программе бесплатное, по предварительной регистрации на официальном сайте мероприятия.

Онлайн-трансляции мероприятий также будут доступны на сайте и в группе «Российской креативной недели» в ВКонтакте.

Фестивальная часть форума «Российская креативная неделя. Москва Фест» пройдет с 3 по 9 июля на более чем 60 площадках и привлечет до 2,8 млн гостей и участников.

Более 1,5 тыс. партнеров подготовили уникальные предложения и активности для посетителей мероприятия. С фестивальной программой можно ознакомиться на сайте.

Напомним, что 25-27 мая «Российская креативная неделя» прошла во Владивостоке. В рамках деловой программы была представлена Дальневосточная кинокомиссия, а также проведен Пичтинг игровых проектов разработчиков ДФО.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять