MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Опубликована программа Санкт-Петербургского международного Контент-Форума

Опубликована программа Санкт-Петербургского международного Контент-Форума

фото: Международный Контент-форум

Опубликована программа Санкт-Петербургского международного Контент-Форума 2023 (СПбМКФ), который пройдет с 12 по 15 сентября на базе конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

В рамках форума состоится выставка «КиноТеатр Экспо».

На деловой программе форума пройдут обсуждения состояния рынка российского кинопроката, презентации компаний «Централ Партнершип», «Наше кино», KARО, «Вольга», «Атмосфера кино», «НМГ Кинопрокат», показ фильмов.

Для участников форума по традиции будут организованы кинопоказы новинок.

Подробнее – на сайте мероприятия.

Санкт-Петербургский международный Контент Форум (СПбМКФ, до 2017 – форум и выставка «Кино Экспо», проводятся с 1999 года) – единственный в России, странах СНГ и Балтии ежегодный международный форум контент-индустрии, объединяющий кинотеатральный прокат, телевидение и цифровые медиа, главное событие для отечественной контент-индустрии. Участниками форума ежегодно становятся свыше трех тысяч представителей контент-индустрии из всех регионов РФ, стран ЕАЭС/СНГ и многих других стран мира.

В их числе – представители кинотеатральных сетей и кинотеатров, компаний-производителей и дистрибьюторов контента для всех платформ, представители медиа-холдингов и телеканалов, операторов цифровых медиа (онлайновых видео-сервисов и др.), органов власти в области культуры и массовых коммуникаций, представители СМИ и др.

 

Источник: сайт Санкт-Петербургского международного Контент-Форума 2023

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять