MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Пресс-конференция в преддверии фестиваля «Будем жить» пройдет в ТАСС

Пресс-конференция в преддверии фестиваля «Будем жить» пройдет в ТАСС

фото: дирекция фестиваля «Будем жить»

Пресс-конференция, посвященная проведению XII Международного кинофестиваля «Будем жить», пройдет 16 августа в 13:00 в пресс-центре ТАСС.

Напомним, что киносмотр пройдет 24-31 августа 2023 года в Москве.

О программе фестиваля, приуроченному ко Дню российского кино, его участниках, современных тенденциях в среде молодых кинематографистов и вызовах для киноискусства в условиях геополитических процессов расскажут президент фестиваля, народный артист России Евгений Герасимов, народный артист РСФСР, президент Гильдии актеров Союза кинематографистов России Сергей Никоненко и заместитель исполнительного директора Фонда поддержки регионального кинематографа Дмитрий Якунин.

Пресс-конференция пройдет в очном формате. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

 

Справки и аккредитация:

+7 (926) 608-08-16

press-center@tass.ru

Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять