MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ТРЕТИЙ БАШКИРСКИЙ ПИТЧИНГ ДЕБЮТАНТОВ

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ТРЕТИЙ БАШКИРСКИЙ ПИТЧИНГ ДЕБЮТАНТОВ

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ТРЕТИЙ БАШКИРСКИЙ ПИТЧИНГ ДЕБЮТАНТОВ, который пройдет в рамках Международного фестиваля национального и этнического кино «Серебряный Акбузат» 12-14 октября 2017 года и в рамках Всероссийского Питчинга дебютантов. К рассмотрению принимаются работы в категории: «Короткометражное игровое кино» – сценарии игровых фильмов продолжительностью до 30 минут. Призовой фонд "Башкирскогопитчинга дебютантов": 1 место - 50…

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ТРЕТИЙ БАШКИРСКИЙ ПИТЧИНГ ДЕБЮТАНТОВ, который пройдет в рамках Международного фестиваля национального и этнического кино «Серебряный Акбузат» 12-14 октября 2017 года и в рамках Всероссийского Питчинга дебютантов.

К рассмотрению принимаются работы в категории:
«Короткометражное игровое кино» – сценарии игровых фильмов продолжительностью до 30 минут.

Призовой фонд «Башкирскогопитчинга дебютантов»:
1 место — 50 000 рублей
2 место — 30 000 рублей
3 место — 20 000 рублей.

Победителям будут предоставлены сертификаты на указанные суммы, которые имеют целевое назначение в виде аренды оборудования на киностудии «Башкортостан».

Кроме того, свои приз вручат партнеры и организаторы Всероссийского Питчинга дебютантов.

ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМО прислать АНКЕТУ УЧАСТНИКА (https://vk.com/docs-151074525)
и СЦЕНАРИЙ ИЛИ РАЗВЁРНУТЫЙ СИНОПСИС на адрес: 3pitching-ufa@mail.ru до 15 СЕНТЯБРЯ 2017 года. Также приветствуется дополнить заявку вашими фото/видео материалами, ссылками на работы, информацией о съемочной группе и т.д.

ВНИМАНИЕ! В теме письма необходимо указать НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА. Каждое письмо должно содержать ОДИН проект. В письме должно быть два вложенных документа – сценарий (или синопсис) и анкета участника.

Дата публикации шорт-листа питчинга — 1 ОКТЯБРЯ 2017 г. на официальном сайте Союза кинематографистов Башкортостана http://skbashkino.ru, на сайте Молодежного центра СК РФ www.moviestart.ru и в группе «ВКонтакте» Молодёжного центра Союза кинематографистов Башкортостана https://vk.com/molodoekino_ufa.

Организаторы питчинга: Молодежный центр Союза кинематографистов Башкортостана и России, Союз кинематографистов Башкортостана и России, киностудия «Башкортостан» при поддержке «Национального фонда поддержки правообладателей».

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ:
ПИШИТЕ 3pitching-ufa@mail.ru
ЗВОНИТЕ +7963-143-68-29

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять