MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Лекция Артура Аристакисяна в Гостином дворе

Лекция Артура Аристакисяна в Гостином дворе

2 августа в 19:30 в Гостином дворе состоится лекция Артура Аристакисяна «Анатолий Москвин: история одной любви». Аристакисян встретится со слушателями в рамках совместного проекта «Лаборатория PROкино» Киностудии Горького и Объединения «Манеж» Артур Саркисович Аристакисян — российский и молдавский кинорежиссёр, сценарист и оператор. Автор фильмов «Ладони» и «Место на земле», получивших многочисленные премии на международных фестивалях.…
2 августа в 19:30 в Гостином дворе состоится лекция Артура Аристакисяна «Анатолий Москвин: история одной любви». Аристакисян встретится со слушателями в рамках совместного проекта «Лаборатория PROкино» Киностудии Горького и Объединения «Манеж»

Артур Саркисович Аристакисян — российский и молдавский кинорежиссёр, сценарист и оператор. Автор фильмов «Ладони» и «Место на земле», получивших многочисленные премии на международных фестивалях. Создал лабораторию «Школа притч» (ВГИК).

Лекторий «Лаборатории PROкино» стал творческой средой, где объединились все школы и подходы к кинообразованию в России. Он помогает участникам лучше понять инструменты и методы современной кинематографии. Программа включает в себя лекции и мастер-классы преподавателей ведущих киношкол Москвы, среди которых ВГИК имени С.А. Герасимова, ВКСР, МШНК, ГИТР и др.

В рамках лектория уже состоялись встреч с представителями киноиндустрии: Дмитрием Мамулией,  Ситорой Алиевой, Михаилом Ямпольским, Алишером Хамидходжаевым, Юрием Грымовым, Надеждой Маркаловой, Сергеем Мирошниченко, Юрием Быковым, Ниной Ромодановской, Александром Коттом, Борисом Грачевским и другими.

Приглашенные специалисты рассказывают слушателям о том, как на самом деле создается кино – от написания сценария до звукозаписи и монтажа.

Стоимость полного билета – 300 рублей, льготного – 100 рублей. Билеты можно приобрести в кассе и на сайте http://voxxter.ru/event/3337

Необходима предварительная регистрация по почте m.nemchina@moscowmanege.ru

Место проведения: Гостиный двор, ул. Ильинка, д. 4, ауд. 271.

12+
ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять