MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Бесплатные мероприятия от Московской школы кино

Бесплатные мероприятия от Московской школы кино

Московская школа кино проводит несколько бесплатных мероприятий в августе. 4 августа в 21:00 показ и лекция по фильму Отель «Голливуд», реж. Б. Беркли (1937) в рамках "Кинопятницы". Каждую неделю до конца августа будут проходить открытые лекции и показы любимых кинолент под крышей летнего кинотеатра парка Фили. Тема нового цикла: Мюзиклы 30-х годов. Подробнее и регистрация: http://moscowfilmschool.ru/about/events/17861/ 5 августа в 12:00…
Московская школа кино проводит несколько бесплатных мероприятий в августе.
4 августа в 21:00 показ и лекция по фильму Отель «Голливуд», реж. Б. Беркли (1937) в рамках «Кинопятницы». Каждую неделю до конца августа будут проходить открытые лекции и показы любимых кинолент под крышей летнего кинотеатра парка Фили. Тема нового цикла: Мюзиклы 30-х годов.

Подробнее и регистрация: http://moscowfilmschool.ru/about/events/17861/
5 августа в 12:00 в Измайловском парке состоится открытие выставки работ студентов программы «Художественная постановка» Московской школы кино и публичная лекция о мастерстве художника-постановщика.

Подробнее и регистрация: http://moscowfilmschool.ru/about/events/17845/
9 августа в 19:00 Московская школа кино и компания Disney в России в рамках летнего лектория «Киноизнанка-2017» проводят мастер-класс режиссера, сценариста, кинодраматурга и продюсера Владимира Грамматикова, посвященный короткометражному кино.
 
Подробнее и регистрацияhttp://moscowfilmschool.ru/about/events/18346/

10 августа в 19:00 в рамках проекта Sound Summer-2017 в Московской школе кино состоится мастер-класс композитора и мультиинструменталиста Дмитрия Селипанова.

Подробнее и регистрация: http://moscowfilmschool.ru/about/events/18341/

10 августа в 19:30 Культурный центр ЗИЛ совместно с Московской школой кино продолжает летний лекторий. Новый цикл «По ту сторону кадра…» пройдет с 10 по 24 августа и будет посвящен профессии художника-постановщика в кино.

Подробнее и регистрация: http://moscowfilmschool.ru/about/events/18343/

13 августа в 19:00 ждем всех поклонников короткого метра на открытом показе фильмов студентов курса Filmmaking в рамках Клуба короткометражного кино.
 
Подробнее и регистрацияhttp://moscowfilmschool.ru/about/events/18356/
ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять