MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Фестиваль корейского спортивного кино в поддержку российских олимпийцев

Фестиваль корейского спортивного кино в поддержку российских олимпийцев

Культурный центр Посольства Республики Корея вместе с Союзом кинематографистов Российской Федерации продолжают Год корейского кино в России. С 1 по 4 февраля 2018 года пройдет фестиваль корейского спортивного кино в поддержку российских спортсменов на Олимпиаде 2018 в Пхенчхане. Вход на показы свободный при предварительной регистрации.Регистрация по ссылке Место: Дом кино, г. Москва, ул. Васильевская, 13…

Культурный центр Посольства Республики Корея вместе с Союзом кинематографистов Российской Федерации продолжают Год корейского кино в России. С 1 по 4 февраля 2018 года пройдет фестиваль корейского спортивного кино в поддержку российских спортсменов на Олимпиаде 2018 в Пхенчхане.

Вход на показы свободный при предварительной регистрации.Регистрация по ссылке

Место: Дом кино, г. Москва, ул. Васильевская, 13

Расписание

1 февраля 19:00

«Взлет 2»

Режиссер: Ким Чонхён
Год выпуска: 2016
В ролях: Суэ, О Дальсу, О Ёнсо и другие

Чтобы подать заявку на Зимнюю олимпиаду, спорткомитет Кореи создает фиктивную женскую команду по хоккею с весьма разношерстным составом: тетушка, школьница, национальная угроза, бывшая фигуристка, секретарша спорткомитета и даже северокорейская перебежчица. Чего можно ожидать от такой странной команды?

Фильм транслируется на корейском языке с русскими субтитрами.

2 февраля 19:00

«Взлет»

Режиссер: Ким Юнхва
Год выпуска: 2009
В ролях: Сун Дунхва, Сон Дониль, Ким Чжисок и другие

1996 год. Корее для Зимних Олимпийских игр нужно срочно скомпоновать команду для прыжков с трамплина. А ведь этим видом спорта тут никто не занимался. Так что приходится лепить из того, что было. А было их пятеро. Кореец Боб — бывший лыжник из США, которого когда-то усыновили. Теперь Боб вернулся в Корею, чтобы найти мать. Еще три парня-другана со спортивным испорченным прошлым и запущенным настоящим, да умственно отсталый школьник. Все молодые, ершистые неудачники, вот и становится Олимпиада не просто шагом в карьере, а возможностью круто повернуть свою жизнь в правильном направлении.

Фильм транслируется на корейском языке с русскими субтитрами.

4 февраля 12:00

«Запахи зимы»

Режиссер: Чжон Хвасон
Жанр: спорт, документальный
Год выпуска: 2011

Документальный фильм раскрывает страсть корейских лыжников, а также выбор Пхёнчхана для проведения зимних Олимпийских игр.

Фильм транслируется на корейском языке с русскими субтитрами.

4 февраля 14:00

«Как один»

Режиссер: Мун Хёнсон
Год выпуска: 2012

Основано на реальных событиях. В 1991 году руководства Северной и Южной Корей решили сделать объединённую команду по настольному теннису и выставить её для участия в чемпионате мира в Тибе, Япония.

Фильм транслируется на корейском языке с русскими субтитрами.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять