MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Восьмой Международный Фестиваль Видеоарта «Сейчас&Потом»

Восьмой Международный Фестиваль Видеоарта «Сейчас&Потом»

Фестиваль будет проходить в Центре дизайна ARTPLAY с 7 по 16 февраля 2018 года. Тема фестиваля - АВТОНОМНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, 18+. В рамках темы в конкурсную программу были отобраны сюрреалистические зарисовки, антиутопии, работы в духе научной фантастики, социальные драмы. Открытие фестиваля: 7 февраля в 19.00 Место: Центр дизайна Artplay, Малый зал, Ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр.…

Фестиваль будет проходить в Центре дизайна ARTPLAY с 7 по 16 февраля 2018 года. Тема фестиваля — АВТОНОМНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, 18+. В рамках темы в конкурсную программу были отобраны сюрреалистические зарисовки, антиутопии, работы в духе научной фантастики, социальные драмы.

Открытие фестиваля: 7 февраля в 19.00
Место: Центр дизайна Artplay, Малый зал, Ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 7

Помимо основной программы Фестиваля, которая в течение десяти дней будет показываться в Малом зале Центра Artplay как многоканальная видеоинсталляция, Сейчас&Потом’18 представит обширную специальную программу: лекции и дискуссии, встречи с художниками и кураторами, экскурсии и перформансы. Будут показаны программы видеоарта фестивалей из Франции, Испании, Аргентины, Германии и др.

Специальные гости Сейчас&Потом’18 – Томаш Вендланд из Польши, директор Mediations Biennale, Габриэль Сушер, директор Videoformes Digital Arts Festival, Франция и Марисоль Беллуши, куратор фестиваля VideoBardo, Аргентина. Гости покажут программы видеоарта и расскажут о развитии медиаискусства в своих странах.

Подробнее на сайте фестиваля

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять