MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Онлайн-кинотеатр > «ПЕТУХ». Режиссер Алексей Нужный

«ПЕТУХ». Режиссер Алексей Нужный

После смерти своего возлюбленного Аня уже собирается покончить с собой, но внезапно сталкивается с петухом, который как две капли воды похож на её умершего мужчину. Аня решает, что именно в этого петуха переселилась душа её Пети, и пытается построить с ним супружеские отношения, несмотря на то, что всё вокруг против этого. Информация о фильме: Название: Петух…

После смерти своего возлюбленного Аня уже собирается покончить с собой, но внезапно сталкивается с петухом, который как две капли воды похож на её умершего мужчину. Аня решает, что именно в этого петуха переселилась душа её Пети, и пытается построить с ним супружеские отношения, несмотря на то, что всё вокруг против этого.

Информация о фильме:
Название: Петух
Оригинальное название: Петух
Год выхода: 2015
Снято: Россия
Продолжительность: 20 мин.
Жанр: Короткометражка, комедия
Режиссёр: Алексей Нужный
Актёры: Валентина Мазунина, Николай Ковбас, Юлия Салмина, Яна Троянова, Павел Савинков, Ярослав Штефан, Константин Демидов, Константин Юшкевич

 

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять