MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Показ работ учеников Киношколы имени МакГаффина

Показ работ учеников Киношколы имени МакГаффина

20 февраля в Культурном центре ЗИЛ состоится традиционный премьерный показ работ, самостоятельно снятых юными учениками Киношколы имени МакГаффина в учебном сезоне 2017/2018.Специальным событием вечера станет презентация рекламной кампании киношколы. Всю осень и зиму в Москве и Санкт-Петербурге ученики и наставники Киношколы имени МакГаффина писали сценарии, проводили кастинги и пробы с профессиональными актерами, искали реквизит и…

20 февраля в Культурном центре ЗИЛ состоится традиционный премьерный показ работ, самостоятельно снятых юными учениками Киношколы имени МакГаффина в учебном сезоне 2017/2018.Специальным событием вечера станет презентация рекламной кампании киношколы.

Всю осень и зиму в Москве и Санкт-Петербурге ученики и наставники Киношколы имени МакГаффина писали сценарии, проводили кастинги и пробы с профессиональными актерами, искали реквизит и костюмы, учились работать с камерами, звуковыми рекордерами и, конечно, друг с другом в одной команде. Все это для того, чтобы создать короткометражные фильмы «Дед» (Москва) и «Мечтатель» (Санкт-Петербург). Многочасовых съемок и пятнадцати версий монтажа макгаффинам оказалось недостаточно. Впервые в стенах киношколы юные кинематографисты решились на новое дело — придумать, разработать, снять и запустить рекламную кампанию родной киношколы.

Также в программе:
— фильмы о фильмах и бэкстэйдж-ролик со съемок рекламы;
— фильмы-портреты выпускников киношколы;
— презентация нового фильма «Аренда»;
— анонс всех программ киношколы на 2018 год;
— вопросы и ответы.

Сбор гостей: 19.00
Начало мероприятия: 19.30
Адрес: Культурный центр ЗИЛ, Москва, улица Восточная, д.4, корп. 1, 4 этаж (м. Автозаводская).

Вход свободный, по предварительной регистрации.
Регистрация: http://mcguffin.ru/otkroj-mir-kino-premera-filmov-uchenikov-kinoshkoly/

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять