MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Конференция: анимация в современной культуре

Конференция: анимация в современной культуре

Школа культурологии НИУ ВШЭ объявляет о проведении IX ежегодной конференции студентов и аспирантов, которая состоится 19-21 апреля 2018 года. Конференция этого года посвящена анимации в современной культуре. Какова роль анимации сегодня? Можно ли говорить о самостоятельности анимации в эпоху «рисованного кино»? Как анализировать анимацию и говорить о ней? Эти и другие вопросы будут затронуты на…

Школа культурологии НИУ ВШЭ объявляет о проведении IX ежегодной конференции студентов и аспирантов, которая состоится 19-21 апреля 2018 года.

Конференция этого года посвящена анимации в современной культуре. Какова роль анимации сегодня? Можно ли говорить о самостоятельности анимации в эпоху «рисованного кино»? Как анализировать анимацию и говорить о ней? Эти и другие вопросы будут затронуты на нашей конференции. В этом году она будет носить не только исследовательский, но и практический характер. Помимо выступлений докладчиков ожидаются также обсуждения, круглые столы и мастер-классы.

К участию приглашаются учащиеся бакалавриата, магистратуры и аспирантуры российских и зарубежных вузов, а также практики анимационного производства.

Заявки принимаются до 25 февраля.

Подробнее и подать заявку: https://hum.hse.ru/modcult/2018/

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять