MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Онлайн-кинотеатр > «Половинки» режиссер Байбулат Батуллин

«Половинки» режиссер Байбулат Батуллин

Дебютный короткометражный фильм "Половинки" Байбулата Батуллина получил спецпризы на 28-ом Кинотавре и на фестивале «Короче», стал лауреатом зрительского голосования фестиваля «Будем жить». О фильме: За три дня до свадьбы к Евгению загадочным образом примагничивается незнакомка. Все попытки разъединить молодых людей безуспешны. Но разве стоит из-за этого отменять долгожданную свадьбу? Жених и невеста старательно делают вид,…

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v80), quality = 91

Дебютный короткометражный фильм «Половинки» Байбулата Батуллина получил спецпризы на 28-ом Кинотавре и на фестивале «Короче», стал лауреатом зрительского голосования фестиваля «Будем жить».

О фильме:
За три дня до свадьбы к Евгению загадочным образом примагничивается незнакомка. Все попытки разъединить молодых людей безуспешны. Но разве стоит из-за этого отменять долгожданную свадьбу? Жених и невеста старательно делают вид, что ничего особенного
с ними не случилось. Однако игнорировать намертво приклеенную девушку с каждым днём становится всё труднее.

Режиссер: Байбулат Батуллин
Авторы сценария: Байбулат Батуллин, Анна Филатова
Оператор: Митя Смирнов
Художник: Дарья Литвинова
Музыка: Янис Иостиньш
Монтаж: Кирилл Пискарёв
Продюсер: Елена Панфилова
В ролях: Лев Коткин, Мария Корытова, Арина Постникова, Сергей Епишев.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять