MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Компания Bazelevs и Тимур Бекмамбетов объявили конкурс “Screenlife Project”

Компания Bazelevs и Тимур Бекмамбетов объявили конкурс “Screenlife Project”

Это конкурс для сценаристов, режиссеров и продюсеров. Для участия в конкурсе вам нужно отправить свой проект на screenlifecontest.com до 1 мая и защитить его на питчинге. Главное условие – #screenlife формат и знание английского языка на уровне intermediate. Проекты рассматриваются в четырех категориях: короткометражный или полнометражный фильм, сериал или мини сериал. В каждой категории будет…

Это конкурс для сценаристов, режиссеров и продюсеров. Для участия в конкурсе вам нужно отправить свой проект на screenlifecontest.com до 1 мая и защитить его на питчинге. Главное условие – #screenlife формат и знание английского языка на уровне intermediate.
Проекты рассматриваются в четырех категориях: короткометражный или полнометражный фильм, сериал или мини сериал.

В каждой категории будет выбрано по 5 финалистов, которые смогут принять участие в недельном мастер-классе и питчинге с Тимуром Бекмамбетовым. Проекты победителей будут полностью профинансированны и спродюссированны компанией Bazelevs.

Правила конкурса и форму для отправки вы найдете на сайте конкурса screenlifecontest.com

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять