MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > 25 марта в 11:00 в АК Wordshop пройдет День открытых дверей!

25 марта в 11:00 в АК Wordshop пройдет День открытых дверей!

Получи скидку 50% на полное годовое обучение на любом факультете и возможность выиграть бесплатное участие в лучших интенсивах Академии! 25 марта вы сможете познакомиться с Академией, программами и кураторами самых модных направлений Академии (стратегия, digital, режиссура и интерактивный дизайн), задать вопросы об обучении и поступить в Wordshop с 50% скидкой! В конце мероприятия мы разыграем…

Получи скидку 50% на полное годовое обучение на любом факультете и возможность выиграть бесплатное участие в лучших интенсивах Академии!

25 марта вы сможете познакомиться с Академией, программами и кураторами самых модных направлений Академии (стратегия, digital, режиссура и интерактивный дизайн), задать вопросы об обучении и поступить в Wordshop с 50% скидкой!

В конце мероприятия мы разыграем по 1 бесплатному месту и 4 скидки по 50% на интенсивы по стратегии (преподаватель Олег Карасев) и неймингу (преподаватель Светлана Майбродская), а также на годовое обучение.

Программа:
11.00 — Светлана Майбродская, директор АК Wordshop, расскажет об Академии и как мы меняем жизнь наших студентов
12.00 — Андрей Мусин, куратор факультета «Режиссура видео»
12.00 — Андрей Компанеец, куратор факультета «Digital: от идеи до реализации»
13.00 — Катя Кузнецова, куратор факультета «Стратегия»
13.00 — Дмитрий Смирнов, куратор нового факультета «Интерактивный дизайн»
14:00 — конкурс (с помощью генератора случайных чисел)

Для участия в конкурсе необходимо:
1) сделай репост с пометкой «хочу в #wordshop» в период с 20 до 25 марта (до 10.00)
— пост в Facebook
— пост в VK
2) Зарегистрироваться на сайте
3) Прийти 25 марта
3) Быть креативным и активным!

Wordshop. Change your head!

Справка об Академии:
В Академии коммуникаций Wordshop ведутся годовые программы по направлениям: реклама, digital, film-making, продюсирование. Академия готовит режиссеров короткого метра, клипмейкеров, режиссеров рекламы, сценаристов, кино-продюсеров. Здесь преподают практики из кино-индустрии, студенты участвуют и выигрывают питчинги ММКФ и Кинотавра. Выпускники Академии работают в крупнейших кинокомпаниях (Базелевс, Good story media, Sony pictures, Среда, Comedy Club production и тд.).

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять