MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Festagent расскажет, как успешно продвигать свои фильмы на кинофестивали

Festagent расскажет, как успешно продвигать свои фильмы на кинофестивали

27 апреля в 19.00 в Московской школе кино состоится лекция «Как успешно продвигать свои фильмы на кинофестивали? Festagent». Зачастую авторы задумываются о продвижении своих фильмов еще до того, как начинают съемки. Правильное составление стратегии — залог успеха. Однако начинающим кинематографистам бывает сложно точно спрогнозировать судьбу фильма. Часть популярных вопросов основана на ложных представлениях о фестивальной…

27 апреля в 19.00 в Московской школе кино состоится лекция «Как успешно продвигать свои фильмы на кинофестивали? Festagent».

Зачастую авторы задумываются о продвижении своих фильмов еще до того, как начинают съемки. Правильное составление стратегии — залог успеха. Однако начинающим кинематографистам бывает сложно точно спрогнозировать судьбу фильма. Часть популярных вопросов основана на ложных представлениях о фестивальной индустрии, часть — на наблюдениях закономерностей. Спикеры Festagent развенчают мифы о фестивалях, расскажут о факторах, способствующих успеху или понижающих шансы фильма, поделятся секретами, как минусы обернуть в плюсы.

Какие смотры в мире заинтересованы в российских фильмах? Кому отдать право премьеры? Что такое фестивальный формат и можно ли заранее снять фильм под фестивальный прокат? Отличаются ли фестивали по художественному фокусу? Фестивальные консультанты — кто они? Соглашаться ли на участие в кинорынках и внеконкурсных программах? И что делать, если фильм никуда не берут? Обо всем этом 27 апреля на лекции Festagent.

Спикеры:
• Иван Золотухин, директор Festagent
• Ольга Баженова, координатор проектов Festagent
• Ханна Мироненко, старший агент Festagent

Участие бесплатное. Регистрация обязательна!
Подробнее.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять