MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Молодые кинематографисты смогут поехать на форум Таврида

Молодые кинематографисты смогут поехать на форум Таврида

Открыта регистрация на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида», который пройдёт в Крыму с 16 июля по 31 августа.  С 1 по 7 августа в рамках форума пройдет смена молодых деятелей анимации и киноиндустрии им. Олега Табакова, в которой могут принять участие актёры кино, режиссёры, продюсеры, сценаристы кино и анимации, художники-мультипликаторыв, аниматоры, клипмейкеры и видеоблогеры. Зарегистрироваться…

Открыта регистрация на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида», который пройдёт в Крыму с 16 июля по 31 августа. 

С 1 по 7 августа в рамках форума пройдет смена молодых деятелей анимации и киноиндустрии им. Олега Табакова, в которой могут принять участие актёры кино, режиссёры, продюсеры, сценаристы кино и анимации, художники-мультипликаторыв, аниматоры, клипмейкеры и видеоблогеры.

Зарегистрироваться на форум можно в АИС «Молодежь России».

Подробнее о смене на сайте форума.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять