MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Начался прием заявок на один из старейших международных смотров короткометражного кино Клермон-Ферран

Начался прием заявок на один из старейших международных смотров короткометражного кино Клермон-Ферран

41 Международный фестиваль короткометражного кино в Клермон-Ферран объявил о начале приема работ. В международный конкурс принимаются фильмы длительностью не более 40 минут. Фестиваль пройдет с 1 по 9 февраля 2019 года. Дедлайн для картин, снятых до 1 октября 2017 года – 9 июля 2018 года, для фильмов 2018 года производства – 9 октября 2018 года.…

41 Международный фестиваль короткометражного кино в Клермон-Ферран объявил о начале приема работ. В международный конкурс принимаются фильмы длительностью не более 40 минут. Фестиваль пройдет с 1 по 9 февраля 2019 года.

Дедлайн для картин, снятых до 1 октября 2017 года – 9 июля 2018 года, для фильмов 2018 года производства – 9 октября 2018 года.
Подробнее об условиях участия на сайте фестиваля.

Фестиваль проходит ежегодно в небольшом городе Клермон-Ферран  на юге центральной части Франции. Фестиваль является самым большим в мире рынком короткометражных фильмов.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять