MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > До 30 июня принимаются заявки на конкурс «Окно в Интернет»

До 30 июня принимаются заявки на конкурс «Окно в Интернет»

В преддверии фестиваля российского кино "Окно в Европу" традиционно состоится интернет-конкурс короткометражного кино и музыкальных клипов "Окно в Интернет". Два победителя конкурса будут приглашены для участия в XXVI фестивале "Окно в Европу", который состоится в Выборге с 10 по 16 августа 2018 года. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, до 30 июня надо ознакомиться…

В преддверии фестиваля российского кино «Окно в Европу» традиционно состоится интернет-конкурс короткометражного кино и музыкальных клипов «Окно в Интернет».

Два победителя конкурса будут приглашены для участия в XXVI фестивале «Окно в Европу», который состоится в Выборге с 10 по 16 августа 2018 года.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, до 30 июня надо ознакомиться с условиями и заполнить заявку на сайте фестиваля.

В конкурс «Окно в Интернет» принимаются игровые, документальные, анимационные фильмы и музыкальные клипы продолжительность от 30 секунд до 20 минут, снятые в 2017-2018 гг. Автор должен опубликовать свой фильм на YouTube или Vimeo (не обязательно в открытом доступе, достаточно сделать просмотр доступным исключительно по ссылке), ознакомиться с условиями конкурса и заполнить на официальном интернет-ресурсе фестиваля заявку на участие.

Не обязательно выкладывать фильм на Youtube в открытый доступ: если ваша картина еще путешествует по фестивалям, для которых публикация в сети неприемлема, нам достаточно и «секретной» ссылки для просмотра!

Подробнее в группе конкурса

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять