MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Открыт прием заявок для участия в Рынке копродукции во Франции

Открыт прием заявок для участия в Рынке копродукции во Франции

РОСКИНО совместно с кинофестивалем Les Arcs объявляет о том, что открыт прием заявок для участия в Рынке копродукции (The Coproduction Village), который состоится 15-18 декабря 2018 года (Les Arcs, Франция). LES ARCS INDUSTRY VILLAGE – это программа бизнес мероприятий для профессионалов в рамках кинофестиваля Les Arcs, посвященная независимой европейской киноиндустрии. Цель мероприятия – поиск и…

РОСКИНО совместно с кинофестивалем Les Arcs объявляет о том, что открыт прием заявок для участия в Рынке копродукции (The Coproduction Village), который состоится 15-18 декабря 2018 года (Les Arcs, Франция).

LES ARCS INDUSTRY VILLAGE – это программа бизнес мероприятий для профессионалов в рамках кинофестиваля Les Arcs, посвященная независимой европейской киноиндустрии.

Цель мероприятия – поиск и продвижение перспективных европейских проектов, создание бизнес площадки для развития индустрии и поддержка новых партнерств. Ежегодно более 500 профессионалов — продюсеры, сейлз агенты, дистрибьюторы, представители финансирующих организаций и фондов — становятся гостями индустриального сектора фестиваля.

The Coproduction Village представит вниманию профессиональной аудитории фестиваля 20 тщательно отобранных проектов на стадии девелопмента, нацеленных на поиск копродукции и/или финансирования.

Продюсеры отобранных проектов будут приглашены в Les Arcs на 3 дня, чтобы представить проекты, провести индивидуальные встречи, принять участие в конференциях и бизнес мероприятиях.

Критерии участия:
-художественные, анимационные или документальные фильмы на стадии девелопмента с минимальным целевым хронометражем 75 минут;
— ключевой продюсер должен быть гражданином ЕС или России
— режиссер должен иметь опыт и ряд снятых фильмов (художественные фильмы или короткометражные работы, отмеченные фестивалями/индустрией)
— продюсеры должны находиться в поиске финансирования
— наличие подтверждённых источников финансирования будет расцениваться как преимущество

Анкета участника 

Крайний срок подачи заявок: 13 сентября 2018

Подробная информация:
village-copro@lesarcs-filmfest.com
https://lesarcs-filmfest.com/en/industry/coproduction-village

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять