MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Показ победителя Шанхайского кинофестиваля в рамках VII фестиваля российского кино «Будем жить!»

Показ победителя Шанхайского кинофестиваля в рамках VII фестиваля российского кино «Будем жить!»

27 августа в Музее Москвы. (Зубовский бульвар, д. 2) в 16.00 в рамках VII фестиваля российского кино «Будем жить!» состоится показ анимационного фильма «Чик-Чирик», лауреата Шанхайского кинофестиваля и встреча с автором картины, режиссером Жанной Бекмамбетовой. Зрители смогут пообщаться с режиссером и задать интересующие вопросы. Эта трогательная и эмоциональная короткая история вмещает в себя всю человеческую жизнь.…

27 августа в Музее Москвы. (Зубовский бульвар, д. 2) в 16.00 в рамках VII фестиваля российского кино «Будем жить!» состоится показ анимационного фильма «Чик-Чирик», лауреата Шанхайского кинофестиваля и встреча с автором картины, режиссером Жанной Бекмамбетовой.

Зрители смогут пообщаться с режиссером и задать интересующие вопросы. Эта трогательная и эмоциональная короткая история вмещает в себя всю человеческую жизнь. «Чик-чирик» — для каждого что-то свое. Воробушек с тобой играет, и жизнь становится не такой страшной. А наоборот, полной детских открытий!

СОЗДАТЕЛИ
Жанна Бекмамбетова — режиссер, продюсер
Тимур Бекмамбетов — продюсер
Александр Горохов — продюсер
Светлана Гуслова — линейный продюсер
Сергей Невшупов — FX супервайзер
Антон Пашканис — супервайзер
Григорий Обыденов — супервайзер

КОМПАНИЯ
CGF

«Чик-чирик» — дебютный анимационный фильм студии CGF, команда которой работала над такими фильмами, как «Движение вверх», «Время первых», «Викинг», «Экипаж», «Он Дракон». Режиссер картины расскажет о процессе создания своего фильма и особенностях работы с профессионалами студии компьютерной графики.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять