MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Конкурс оригинальных саундтреков в рамках фестиваля Клермон-Ферран продолжает прием заявок

Конкурс оригинальных саундтреков в рамках фестиваля Клермон-Ферран продолжает прием заявок

Международный фестиваль короткометражного кино в Клермон-Ферране (фр. Festival International du court metrage Clermont-Ferrand) – один из самых престижных кинофестивалей короткометражного кино в мире. В этом году фестиваль пройдет с 1 по 9 февраля 2019 года. В рамках фестиваля объявлен международный конкурс оригинальных саундтреков. Прием заявок продолжается до 23 ноября 2018 года. Пять победителей будут объявлены…

Международный фестиваль короткометражного кино в Клермон-Ферране (фр. Festival International du court metrage Clermont-Ferrand) – один из самых престижных кинофестивалей короткометражного кино в мире. В этом году фестиваль пройдет с 1 по 9 февраля 2019 года. В рамках фестиваля объявлен международный конкурс оригинальных саундтреков.

Прием заявок продолжается до 23 ноября 2018 года. Пять победителей будут объявлены 7 февраля 2019 года, и каждый из них получит 2500 евро.
В конкурсе может принять участие каждый (без возрастных ограничений, без опыта).

Заявки можно подать в следующих номинациях:
• саундтрек к художественному фильму
• саундтрек к анимационному фильму
• саундтрек к экспериментальному фильму
• музыкальная композиция из сценария.

Подробнее

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять