MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Лекторий «Искусство кино»

Лекторий «Искусство кино»

В 2019 году журнал «Искусство кино» запустит образовательные программы в Москве. 2 и 3 февраля пройдет серия лекций главного редактора журнала, кинокритика Антона Долина, 2 и 3 марта — оператора Михаила Кричмана, 20 и 21 апреля — режиссера Алексея Федорченко. Лекции пройдут в лектории Винзавода. Также будет возможность участвовать онлайн. Записаться: Кинокритика от Антона Долина,…

В 2019 году журнал «Искусство кино» запустит образовательные программы в Москве. 2 и 3 февраля пройдет серия лекций главного редактора журнала, кинокритика Антона Долина, 2 и 3 марта — оператора Михаила Кричмана, 20 и 21 апреля — режиссера Алексея Федорченко. Лекции пройдут в лектории Винзавода. Также будет возможность участвовать онлайн.
Записаться:
Кинокритика от Антона Долина, 2 и 3 февраля: ссылка
Операторское мастерство от Михаила Кричмана, 2 и 3 марта: ссылка
Режиссура от Алексея Федорченко, 20 и 21 апреля: ссылка

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять