MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Регионы > Конкурс сценарных проектов «Звонок из Кемерово»

Конкурс сценарных проектов «Звонок из Кемерово»

Объявляется прием заявок сценарных проектов «Звонок из Кемерово». Конкурс проходит в г. Кемерово с 15 января по 1 июня 2019 года. Организаторы: Кемеровское региональное отделение Молодежного центра Союза кинематографистов Кемеровской области и ТО «Видение» при поддержке Департамента Молодежной политики и спорта Кемеровской области, ГАУК «Кузбасскино», Молодежного центра Союза кинематографистов РФ, Кемеровского регионального отделения ВОО «ОПОРА…

Объявляется прием заявок сценарных проектов «Звонок из Кемерово». Конкурс проходит в г. Кемерово с 15 января по 1 июня 2019 года. Организаторы: Кемеровское региональное отделение Молодежного центра Союза кинематографистов Кемеровской области и ТО «Видение» при поддержке Департамента Молодежной политики и спорта Кемеровской области, ГАУК «Кузбасскино», Молодежного центра Союза кинематографистов РФ, Кемеровского регионального отделения ВОО «ОПОРА РОССИИ».

Конкурс проводится с целью создания Альманаха короткометражных фильмов, объединенных темой «Звонок из Кемерово».
К участию принимаются сценарные заявки историй разных жанров, хронометраж которых не превышает 15 минут. От одного участника может быть подано не более 2-х заявок.

Конкурс проходит в 3 этапа.
1 Этап – 15 января- 1 марта 2019 г.: сбор заявок.
2 Этап – 1 марта – 30 марта 2019 г. формирование шорт-листа конкурса.
3 Этап – апрель 2019 г.: очная защита проектов в рамках Фестиваля фестивалей (г. Кемерово).

В шорт-лист будут включены не менее 3 и не более 7 проектов.

В Отборочную комиссию войдут представители Молодежного центра Союза кинематографистов РФ, члены творческого объединения «Видение», представители ГАУК «Кузбасскино».

Победители конкурса (не менее 3 проектов) получат возможность доработать сценарии с экспертами.
Съемки альманаха пройдут при поддержке Организаторов в срок до 20 декабря 2019 года.

Принять участие в конкурсе могут жители Кемеровской области, а также молодые кинематографисты, планирующие реализовать свой проект на территории г. Кемерово.

Контакты: ribinja@mail.ru – Юлия.
Заполнить анкету участника проекта можно по ссылке.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять