MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Объявлен прием заявок в бесплатную продюсерскую лабораторию мобильного кино

Объявлен прием заявок в бесплатную продюсерскую лабораторию мобильного кино

Самый современный, нестандартный, прорывной визуальны язык, на котором можно рассказать зрителю захватывающую историю - это язык мобильного кино! Отбор участников Лаборатории – на основании творческого конкурса. Принимаются заявки от авторов – выпускников и учащихся творческих вузов, людей из индустрии кино и телевидения За несколько месяцев, в рамках Лаборатории, участники смогут создать полноценный «мобильный» игровой/документальный фильм,…

Самый современный, нестандартный, прорывной визуальны язык, на котором можно рассказать зрителю захватывающую историю — это язык мобильного кино!

Отбор участников Лаборатории – на основании творческого конкурса. Принимаются заявки от авторов – выпускников и учащихся творческих вузов, людей из индустрии кино и телевидения
За несколько месяцев, в рамках Лаборатории, участники смогут создать полноценный «мобильный» игровой/документальный фильм, пилотные выпуски web-сериала или блога.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено (10-12). Главный критерий оценки заявки – причины использования мобильного телефона для реализации проекта.

Направления: кино, веб-сериалы, блоги.
Лучшие проекты получат от Лаборатории итоговый постпродакшн (включая цветокоррекцию и саунд-дизайн), а также продвижение проектов на питчингах, конкурсах, медийных площадках и продюсерских компаниях.

Подробнее о проекте на сайте.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять