MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Фестиваль «Святая Анна» продолжает прием работ

Фестиваль «Святая Анна» продолжает прием работ

26-й Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна» состоится с 22 по 29 марта 2019. Основной целью Открытого фестиваля студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна» является демонстрация произведений начинающих кинематографистов: студентов российских киношкол и независимых авторов-дебютантов. Программа «Святой Анны» является открытой – как для участия, так и для посещения, благодаря чему привлекает общественное внимание…

26-й Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна» состоится с 22 по 29 марта 2019.

Основной целью Открытого фестиваля студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна» является демонстрация произведений начинающих кинематографистов: студентов российских киношкол и независимых авторов-дебютантов.

Программа «Святой Анны» является открытой – как для участия, так и для посещения, благодаря чему привлекает общественное внимание к творчеству молодых кинематографистов и рекомендует участников как начинающих профессионалов в области кино, телевидения и прочих аудиовизуальных видов искусства. Помимо кинопоказов частью фестиваля является образовательный форум, включает проведение мастер-классов и творческих встреч с ведущими кинематографистами и деятелями искусства.

На сегодняшний день на фестиваль уже подано более 200 заявок из Москвы и Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Перми, Уфы и Казани, Ханты-Мансийска и Рыбинска, продолжительностью от 52 секунд до 52 минут.

Прием заявок на участие проходит с 9 ноября 2018 до 11 февраля 2019.

Подробнее – на сайте фестиваля.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять