MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Встретить организаторов фестивалей и фестивальных отборщиков можно в одном месте: на Festival Forum 2019

Встретить организаторов фестивалей и фестивальных отборщиков можно в одном месте: на Festival Forum 2019

6 - 7 февраля 2019 в Москве при поддержке Союза Кинематографистов России пройдет уже 3-ий по счету Международный форум, посвященный фестивальной индустрии Festival Forum 2019, в котором представители Молодежного центра СК РФ примут участие в качестве экспертов и спикеров. В рамках форума состоится конкурс "Лучший Кинофестиваль". Если Вы хотите попасть на форум, но не являетесь…

6 — 7 февраля 2019 в Москве при поддержке Союза Кинематографистов России пройдет уже 3-ий по счету Международный форум, посвященный фестивальной индустрии Festival Forum 2019, в котором представители Молодежного центра СК РФ примут участие в качестве экспертов и спикеров. В рамках форума состоится конкурс «Лучший Кинофестиваль».

Если Вы хотите попасть на форум, но не являетесь организатором кинофестиваля, то Вы можете посетить форум в качестве зрителя. Стоимость зрительского билета на конкурсную программу кинофестивалей стоит 950 руб. Билеты можно приобрести на официальном сайте. Для студентов стоимость билета 500 руб.

Впервые форум состоялся в Москве в феврале 2017. Его посетили около 100 экспертов в области организации фестивалей, продвижения и билетной индустрии. В 2018 форум прошел в центре Москвы и собрал уже более 300 экспертов фестивальной индустрии.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять