MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Мастер-класс «Как стать успешным кастинг-директором?»

Мастер-класс «Как стать успешным кастинг-директором?»

27 февраля в Московской школе кино состоится мастер-класс Елизаветы Шмаковой «Как стать успешным кастинг-директором?». Елизавета — кастинг-директор, член International casting directors network, работавшая над многими известными фильмами, среди которых: «Русалка», «Оптимисты», «Питер FM», «Измена», «Две женщины», «Елки-5» и др. На мастер-классе она расскажет, в чем заключаются основные особенности этой востребованной профессии и ответит на ваши…

27 февраля в Московской школе кино состоится мастер-класс Елизаветы Шмаковой «Как стать успешным кастинг-директором?». Елизавета — кастинг-директор, член International casting directors network, работавшая над многими известными фильмами, среди которых: «Русалка», «Оптимисты», «Питер FM», «Измена», «Две женщины», «Елки-5» и др. На мастер-классе она расскажет, в чем заключаются основные особенности этой востребованной профессии и ответит на ваши вопросы.

Как правильно работать с актерами и научиться раскрывать их потенциал? Какие сервисы использовать для поиска актеров? Как правильно взаимодействовать с членами съемочной группы? И самый главный вопрос для начинающих: как удачно стартовать в этом деле?

На эти и другие вопросы ответит Елизавета во время мастер-класса. Также она поделится своим опытом и даст начинающим кастинг-директорам полезные советы.

Регистрация по ссылке

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять