MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Work-in-Progress от Potential

Work-in-Progress от Potential

Стартовал приём заявок на Кино.Платформе Potential в секции Work-in-Progress. Что это: конкурс полнометражных фильмов, сериалов и короткометражных фильмов, уже запущенных в производство. В заявке должны быть: – название, логлайн, синопсис – сценарий в американском формате – мотивационное письмо – видеоматериалы (для полного метра и сериалов — не менее 15 минут от сценария; для короткого метра…

Стартовал приём заявок на Кино.Платформе Potential в секции Work-in-Progress.

Что это: конкурс полнометражных фильмов, сериалов и короткометражных фильмов, уже запущенных в производство.
В заявке должны быть:
– название, логлайн, синопсис
– сценарий в американском формате
– мотивационное письмо – видеоматериалы (для полного метра и сериалов — не менее 15 минут от сценария; для короткого метра – не менее половины хронометража).

Дедлайн: 1 сентября. Участие бесплатное.

Шорт-лист будет опубликован 15 сентября и финалисты встретятся на питчинге в Санкт-Петербурге 26-27 октября. Награда победителю – продюсерская поддержка Кино.Платформы Potential и технические призы от партнёров.

Приём заявок

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять