MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Русское Краткое: Киноальманах «Один»

Русское Краткое: Киноальманах «Один»

11 июня в рамках проекта «РУССКОЕ КРАТКОЕ» состоится специальный показ киноальманаха «Один». Киноальманах «Один» — это проект Кинокомпании Андрея Кончаловского, объединяющий короткометражные фильмы различных жанров семи авторов, которые размышляют о том, что происходит с человеком, когда он остается наедине с самим собой. «Акватлон» — современная драма о становлении личности подростка (приз за лучшую режиссуру, фестиваль…

11 июня в рамках проекта «РУССКОЕ КРАТКОЕ» состоится специальный показ киноальманаха «Один». Киноальманах «Один» — это проект Кинокомпании Андрея Кончаловского, объединяющий короткометражные фильмы различных жанров семи авторов, которые размышляют о том, что происходит с человеком, когда он остается наедине с самим собой.

«Акватлон» — современная драма о становлении личности подростка (приз за лучшую режиссуру, фестиваль «Короче»).
«Антракт» — лиричный этюд о краже.
«Ангел мести» — черная комедия с появлением неожиданной гостьи на похоронах главы семейства. «Командировочные» — мелодрама о не случившейся измене.
«Каша» — фантасмагория о противостоянии упрямого старца и явившейся за ним Смерти.
«Дом для счастливой жизни» — мистический триллер про связь прошлого и настоящего.
«Вера» — драма об овдовевшем радисте, который принимает мигания лампочки за сообщения умершей жены (номинация на премию «Золотой орел» в категории «Лучший короткометражный фильм»).

Показ пройдет в Летнем Пионере в Музеоне. Перед сеансом состоится встреча с авторами короткометражек.
21:00 — встреча с авторами
21:45 — начало показа

Билеты

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

 

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять