MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Специальный показ «Москино. Коротко»

Специальный показ «Москино. Коротко»

11 июня в Юности состоится показ короткометражного фильма Влада Павлова Relief в рамках программы «Москино. Коротко». Завязка сюжета такова — Кэт приглашает Джея, чтобы наладить отношения, и готовит к приходу гостя его любимые печенья и коктейль. Этот вечер мог бы стать новой страницей их романа, но Кэт принимает роковое решение. Фильм демонстрируется на английском языке…

11 июня в Юности состоится показ короткометражного фильма Влада Павлова Relief в рамках программы «Москино. Коротко».

Завязка сюжета такова — Кэт приглашает Джея, чтобы наладить отношения, и готовит к приходу гостя его любимые печенья и коктейль. Этот вечер мог бы стать новой страницей их романа, но Кэт принимает роковое решение.

Фильм демонстрируется на английском языке с русскими субтитрами. После показа состоится обсуждение с создателями фильма. Вход свободный, по предварительной аккредитации.

ЮНОСТЬ
11 июня 21:00
Relief. 2017. 15 мин. США, Россия. Реж. Влад Павлов. 18+

Регистрация 

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять